Структурное подразделение "Педагогические работники"

Цель: сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей; образование, воспитание и развитие всех и каждого воспитанника с учетом его физического и психического здоровья, индивидуальных особенностей, образовательных потребностей и возможностей, личных склонностей путем создания в детском саду максимально благоприятных условий для интеллектуального, социального, и физического развития каждого ребенка.

Направление деятельности:
Содействуют созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанников, вносят необходимые коррективы в систему их воспитания. Осуществляют помощь воспитанникам в учебной деятельности, способствуют обеспечению уровня их подготовки соответствующего требованиям федерального государственного образовательного стандарта.
Участвуют в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в работе по проведению родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой, в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям (лицам, их заменяющим).

должность ФИО сотрудникаа должностная инструкция

Мишутушкина А.С.