О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для использования
воспитанниками, в том числе инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Свободный доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям для воспитанников, в том числе, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.
Техническое обеспечение образовательной среды

 Компьютер - 2 шт.
 Ксерокс - 1 шт.
 Музыкальный центр -1 шт.
 DVD проигрыватель – 1 шт.

В свободное от деятельности с детьми время каждый педагог ДОУ при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения воспитательно-образовательных задач.
      В ДОУ создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация о деятельности учреждения, её основных направлениях; об истории и развитии ДОУ, его традициях, о воспитанниках, о педагогических работниках.
       На сайте ДОУ размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса - публичный отчет заведующего, документы, регламентирующие работу детского сада.
На главной странице сайта ДОУ доступна ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ.
ДОУ имеет доступ к сети Интернет. Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с оператором связи ПАО «Ростелеком».

«  Январь 2019  »