Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций Георгиевского муниципального района, касающиеся открытости и доступности информации о муниципальных образовательных организаций Георгиевского муниципального района:

Размещена ли полная и актуальная информация о муниципальной образовательной организации, и её деятельности, на официальном сайте организации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (в том числе на официальном сайте в сети Интернет www.bus.gov.ru)?

Наличие на официальном сайте организации в сети Интернет сведений о руководстве и педагогических работниках образовательной организации?

Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, предоставляемых на официальном сайте организации в сети Интернет, том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации?

Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей «горячей линии»?

Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций Георгиевского муниципального района, касающиеся комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:

Удовлетворены ли Вы материально- техническим и информационным обеспечением образовательной организации?

Созданы ли необходимые условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся?

Удовлетворены ли Вы качеством питания обучающихся?

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления дополнительных образовательных услуг?

Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях?

Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций Георгиевского муниципального района, касающиеся доброжелательности, вежливости, компетентности работников:

Удовлетворены ли Вы компетентностью, доброжелательностью, вежливостью, работников образовательной организации?

«  Март 2019  »